AllCarHistory

История BMW 228 I на аукционах

12 записей BMW 228 I с Copart и IAAI. VIN, повреждения, фото и цена выкупа или ставка.

BMW 228 I

Поиск по VIN, номеру лота, марке и модели. Copart и IAAI.

Найдено: 30

BMW 228 I Sulev 2016
Copart

BMW 228 I Sulev 2016

BMW 228 I Sulev, 2016 · 68 тыс. км

Ставка: 5 100 $

VIN: WBA1F9C56GV545953 · Лот #80057175
BMW 228 I Sulev 2016
Copart

BMW 228 I Sulev 2016

BMW 228 I Sulev, 2016 · 77 тыс. км

VIN: WBA1F9C57GV742727 · Лот #66699126
BMW 228 I 2015
Copart

BMW 228 I 2015

BMW 228 I, 2015 · 226 тыс. км

VIN: WBA1F5C54FV256481 · Лот #45973216
BMW 228 I Sulev 2016
Copart

BMW 228 I Sulev 2016

BMW 228 I Sulev, 2016

VIN: WBA1F9C5XGV546491 · Лот #66739986
BMW 228 I 2015
Copart

BMW 228 I 2015

BMW 228 I, 2015 · 82 тыс. км

Ставка: 2 200 $

VIN: WBA1F5C5XFV257540 · Лот #55560426
BMW 228 I Sulev 2015
Copart

BMW 228 I Sulev 2015

BMW 228 I Sulev, 2015

VIN: WBA1F9C58FVW98316 · Лот #61610856
BMW 228 I 2015
Copart

BMW 228 I 2015

BMW 228 I, 2015 · 121 тыс. км

VIN: WBA1K5C57FV473776 · Лот #69633516
BMW 228 I 2015
Copart

BMW 228 I 2015

BMW 228 I, 2015

VIN: WBA1K5C52FV242753 · Лот #69221586
BMW 228 I 2016
Copart

BMW 228 I 2016

BMW 228 I, 2016

VIN: WBA1F5C52GV343913 · Лот #64427706
BMW 228 I 2015
Copart

BMW 228 I 2015

BMW 228 I, 2015 · 99 тыс. км

VIN: WBA1F5C59FV257531 · Лот #70863966
BMW 228 I Sulev 2016
Copart

BMW 228 I Sulev 2016

BMW 228 I Sulev, 2016 · 100 тыс. км

Ставка: 1 450 $

VIN: WBA1F9C5XGV742091 · Лот #62470286
BMW 228 I 2015
Copart

BMW 228 I 2015

BMW 228 I, 2015

VIN: WBA1F5C51FV257698 · Лот #68987766
BMW 228 I 2015
Copart

BMW 228 I 2015

BMW 228 I, 2015 · 87 тыс. км

VIN: WBA1F5C53FV256651 · Лот #71652536
BMW 228 I Sulev 2016
Copart

BMW 228 I Sulev 2016

BMW 228 I Sulev, 2016 · 82 тыс. км

VIN: WBA1F9C5XGV545874 · Лот #66842856
BMW 228 I Sulev 2016
Copart

BMW 228 I Sulev 2016

BMW 228 I Sulev, 2016 · 74 тыс. км

Ставка: 725 $

VIN: WBA1K9C55GV710970 · Лот #69155016
BMW 228 I Sulev 2016
Copart

BMW 228 I Sulev 2016

BMW 228 I Sulev, 2016 · 112 тыс. км

VIN: WBA1F9C56GV742430 · Лот #67354776
BMW 228 I Sulev 2016
Copart

BMW 228 I Sulev 2016

BMW 228 I Sulev, 2016 · 114 тыс. км

Ставка: 275 $

VIN: WBA1F9C58GV545324 · Лот #69596326
BMW 228 I 2015
Copart

BMW 228 I 2015

BMW 228 I, 2015 · 127 тыс. км

VIN: WBA1K5C57FV242893 · Лот #68771766
BMW 228 I Sulev 2016
Copart

BMW 228 I Sulev 2016

BMW 228 I Sulev, 2016 · 59 тыс. км

VIN: WBA1F9C53GV546168 · Лот #73312816
BMW 228 I Sulev 2016
Copart

BMW 228 I Sulev 2016

BMW 228 I Sulev, 2016 · 130 тыс. км

VIN: WBA1F9C56GV544883 · Лот #72226776
BMW 228 I Sulev 2016
Copart

BMW 228 I Sulev 2016

BMW 228 I Sulev, 2016 · 118 тыс. км

VIN: WBA1F9C50GV546239 · Лот #58278296
BMW 228 I 2015
Copart

BMW 228 I 2015

BMW 228 I, 2015 · 107 тыс. км

VIN: WBA1F5C52FV256852 · Лот #72041826
BMW 228 I 2015
Copart

BMW 228 I 2015

BMW 228 I, 2015 · 101 тыс. км

VIN: WBA1F5C57FV257611 · Лот #73772006
BMW 228 I Sulev 2015
Copart

BMW 228 I Sulev 2015

BMW 228 I Sulev, 2015 · 106 тыс. км

Ставка: 525 $

VIN: WBA1F9C52FVW98778 · Лот #69012406
BMW 228 I 2015
Copart

BMW 228 I 2015

BMW 228 I, 2015

Ставка: 550 $

VIN: WBA1F5C55FV256893 · Лот #70697156
BMW 228 I Sulev 2016
Copart

BMW 228 I Sulev 2016

BMW 228 I Sulev, 2016 · 72 тыс. км

VIN: WBA1F9C59GV545123 · Лот #70723496
BMW 228 I Sulev 2016
Copart

BMW 228 I Sulev 2016

BMW 228 I Sulev, 2016 · 79 тыс. км

VIN: WBA1K9C58GV322955 · Лот #71411366
BMW 228 I Sulev 2016
Copart

BMW 228 I Sulev 2016

BMW 228 I Sulev, 2016

Ставка: 2 900 $

VIN: WBA1K9C5XGV321550 · Лот #61315446
BMW 228 I Sulev 2016
Copart

BMW 228 I Sulev 2016

BMW 228 I Sulev, 2016

Ставка: 10 $

VIN: WBA1F9C55GV742189 · Лот #61380526
BMW 228 I Sulev 2016
Copart

BMW 228 I Sulev 2016

BMW 228 I Sulev, 2016

Ставка: 250 $

VIN: WBA1F9C58GV545873 · Лот #59849846